Коля

Боли в мочевом пузыре

Боль в мочевом, частые позывы в туалет, болезненные, сегодня полежала в горячей ванне после этого боль стала невыносимой. Подскажите чем уменьшить боль. Утром к врачу, а сейчас терпеть не могу больше.

Наташа Шатилова

это камни, ну баралгина с кетановом у вас же нет-вызовите амбуланс-они кольнут и отвезут если адекватные, не соглашайтесь на общую анест. , если не полная в позвоночник- и пускай достают зондом

Екатерина Вячеславовна

анальгетиками, болетутоляющими, погуглите простейшее средство - анальгин

Арвен

цистит

Александр Жоламанов

Разве трудно вызвать скорую, чтобы хотя бы обезболили. Что же так себя истязать, как в концлагере.

Наталья Тетеревенко

Скорее всего цистит, продуло. Мне помог фурадонин. В ванне не стоило лежать. Хотя бы грелку на ночь поставь. Если звтянешь, то потом больно писать будет.

Та
Татьяна

У меня такое было (( . А ванну нельзя принимать. Так как там все разогревается и еще хуже становится. Примите китанов. Или что-то обезболивающие. Мне тогда сказали что я застудила. Маша и не тяните, а то хуже может стать . Я тогда дотянула что кровью писала. Лучше сразу скорую.

Дмитрий Титов

вызови скорую - что-нибудь уколят а завтра к врачу