Саша Бобков

Ответьте серьезно кто понимает про мочевой пузырь ?

Если Переполненный мочевой пузырь и на него сильно надавливают, он может лопнуть? Прошу без смеха . Беременна на 39 неделе на осмотре мне так надавили что я встать не могла. была резкая тягучая боль. До этого не успела сходить в туалет

Привет Alexandr

Нет, скорее обоссышься.

Ольга Рябова

Мочевой пузырь от надавливания - только опорожняется), а не лопается. На прием надо приходить с опорожненным мочевым пузырем. Подумаешь надавили.

Олеся Серегина

все нормально.... при некоторых исследованиях полный пузырь специально нужен...