Семен Бычков

скажите пожалуйста с какого дня начинает повышаться температура у беременных? На каких сроках?

Eric Crause

С момента прикрепления плодного яйца (где-то на 5-7 дней после зачатия) и до 12 недель.

Игорь Баширов

во второй фазе цикла температура повышается до 37.2. перед месячными падает д 36.8 если не наступили месячные и в первые дни задержки температура базальная 37 и выше - вероятна беременность. если вы измеряете её по всем правилам.
тест купите и не парьтесь, и на будущее - узнайте побольше о зачатии и беременности сначала, а не пост фактум