Дима Сидонов

При беременности температура (подмышкой) обычная, 36,6 или повышается?

Лёлька

Температуру мерьте 10 минут. В течении 12-14 недель может быть 37.0-37,5 а потом пойти на снижение, а может и остаться.

Ее Е

Температура тела у беременной не меняется. Не путайте её с базальной температурой.

М;
Мария ;)*

Повышается

Анастасия Емельянова

Тут индивидуально, у меня температура под мышой была в норме, зато давление недели две сбить не могли! Вообще, смотря какой у вас срок, можете уточнить?

Diana Sidali

Может повышаться до 37,5, но необязательно.

Сохиб Ашуров

У меня не повышалась...