Наталья Архарова

Температура при беременности. Что делать?

Нам всего 2-3 недельки. У меня поднялась температура 37 и 3. На простуду не похоже.... горло не болит, насморка нет. Голова немного побаливает и холодно. Что это может быть? Что делать?

Нет конечно!!!! Не пью, курить вообще никогда не курила и не собираюсь! Вроде одеваюсь хорошо, болеть сейчас нельзя! Я не знаю, может это конечно и нормально при беременности.... у меня первая, поэтому не знаю....

Алексей Молчанов

У меня такая была и врач сказал: для беременных такая температура считается нормальной. т. е. темп-ра до 37.5. Ну да, со мной все хорошо, 33 неделя уже ))

Галина Жабина

у меня в первом триместре всегда такая температура была. врачи сказали что это нормально при беременности. если сильно голова болит, то можно парацетамол выпить

Ел
Елена

Да не волнуйся такое бывает просто отдыхай побольше) ну если конечно ты не куришь или не пьёшь

Елена Петрова

у меня было такое, я понеслась к врачу... причин может быть куча

Андрей Соловьёв

температура тела при беременность поднимается. это нормально 37,2-37,5 это хорошо. вы беременны! удачи вам и легких родов!!!

Алексей Пискунов

Мне врачи и при лактации и во время беременности только Парацетамол назначали.. Аспирин нельзя не в коем случае..

Сергей Сироткин

Для беременных температура до 37,4 норма. Не переживайте, это организм перестраивается)

Антоша Новгородцев

с беременными такое часто)