Светлана Светова

Возможно ли что при беременности не болит грудь? На каких сроках она чаще всего начинает болеть ?

Наталья Иванникова

У меня вообще ничего нигде не болело. Так хорошо, как в эти 9 месяцев, никогда себя, по-моему, не чувствовала.

Павел ******

Возможно. Если у ваших подруг болела грудь во время беременности, то это совсем не значит, что и у вас она будет болеть. При беременности все очень индивидуально.

Джалол Умаров

а почему грудь ДОЛЖНА болеть?? ?
Может быть распирание, чувствительность, но не обязательно.

Алексей Юрков

Все индивидуально. У кого-то она болит, у кого-то нагрубает и увеличивается. У некоторых грудь начинает реагировать только к концу беременности.

Геннадий Томилин

А не факт, что она должна болеть