Лиза Назарова

Болит голова в висках, то в правом, то в левом, но чаще в правом и временами боль в глаз отдает, начинают болеть глаза.

Глазные яблоки начинают болеть, то правое, то левое, но чаще правое. Это нормально? Я все боюсь глаукомы. Мне 17 лет.

У меня сотрясение было полтора месяца назад. Я спрашивал, нормально ли то, что боль в глаза дает?

Евгений Суворов

Описанные вами симптомы похожи на мигрень. НО! в вашем случае можно опасаться последствий для глазного нерва. Вам обязательно нужно поговорить с наблюдающим вас невропатологом!
Глаукомы бояться не стоит (вообще, БОЯТЬСЯ не надо никакой болезни - мы сами притягиваем ТО, чего боимся!!!! ) Если у вас есть опасения - процедура проверки внутриглазного давления занимает 3 мин.

Aleko Cxadadze

Еще обязательно проверь печень.

Ирина Чистякова

сходи к окулисту и к лору

Сергей

перепелинные яйца 2 шт поутрам сырые

Дима Комаров

первый раз мне попался тот у кого так же болит, у меня допустим болит с 12 лет так ( я упал два раза с крыши, на спину один раз) , но позже "прислушался" к боли и понял что идет она от шеи и от позвоночника, мне помог массажист. прислушайся к своей боли, может у тебя тоже самое. но в принципе к врачу все таки стоит обратится ( случаи разные бывают).