Ма
Машулька

боль от глаза до виска

Несколько лет назад моя мама (сейчас 63 года ей) в метро упала, входя в вагон. Один идиот подставил ей подножку, и она упала лицом вниз, но не до конца, а больно ударившись правой частью лица об дипломат одного мужчины. Теперь ей эта правая часть лица (область от глаза до виска и чуть-чуть (4-5 см) вниз в сторону скулы) периодически болит, хоты прошло уже несколько лет! Что делать, подскажите?

Та
Танечка

Пусть Ваша мама пропьёт препарат пирацетам, с месяц точно. Боли пройдут сразу, как только начнёт принимать этот препарат.