Екатерина Пушкарева

Боли в висках, что это может быть.

У моего молодого человека начались боли в висках. Раньше такого не было. Болят виски, лоб и глаза. Раньше боль начиналась во 2й половине дня, но вчера и сегодня болело утром. Парню 17 лет. Что это может быть?.

А и еще болит сердце. И кашель есть, кашель иногда до рвоты. Начинается когда поворачивает голову сильно

Так же слабость

Степанов

Боли в висках-спазм сосудов головного мозга.
Помогает убрать боли настой плодов укропа огородного (1 чайную ложку семян укропа залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут, процедить. Пить-первый раз 1/4 стакана, в горячем или теплом виде, остальное-по глотку в течение дня).