Юлия Масленкова

Болят виски, чем намазать?

Мария Шведкова

Не чем не нужно мазать . Лучше у жены спроси, пусть посмотрит не болен ли ты . Это головная боль, советую купить Стрепсилс . Это возможно от перенапряжения, или от боли в горле .

Дмитрий Немов

для начали измерь давление

Олег Симкин

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.
- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)
- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода» )
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Если это не инсульт - проверь давление. Прими аспирин, или аскофен, или цитрамон, или МИГ400, или ещё какую-нить подобную хрень и намажь виски "Доктор МОМ", либо вьетнамской звёздочкой.

ba
barkov90

нужно скинуть внутричерепное давление, дергай за шишку быстро до извержения и все пройдет!!!!