Эльмир

Можно ли пить виски при боле в горле?

Слегка начало горло болеть, а у друга на днях день рождение, будем отмечать с алкоголем и все делами. Хотелось узнать, не плохо ли пить виски при небольшой боли в горле.

Михаил Калинин

Можно конечно

Василий Зайков

Конечно можно) )

Миша Шангин

зачем? лучше чеснока - 4 зубца мелко нарезать и запить теплой водой. нельзя жевать, а то сожжет желудок. горло пройдет через пол часа - час. но это только в случае, если у вас ни гастрита ни язвы нет коненоч.