Андрей Савченко

болит правый зуб и отдает в глаз

Болит 6 или 7 а может и оба сразу, на улице час ночи, все зубные спят, боль такая что уснуть невозможно.. . Что делать?

Антон Делов

выпей пока любое обезболивающее (цитрамон, темпалгин, седалгин, кенанов и т. д. )
проснешься, сразу к врачу иди.

Aльбина Герасимова

Я недавно сам себе выдрал, что только не делал, толькоб к врачам не идти, пол дня с привязанной ниткой к зубу проходил, и брательника просил выдрать как я усну, вечером пришлось отрезать нитку, есть хотел а не удобно. Пасатижами больно, но я всёравно ниткой выдрал, побольше намотал чтоб посредине не порвалась. Кстати резко если дёргать не очень больно. ЕСЛИ ОН ШАТАЕТСЯ КОНЕЧГО.
Постарайтесь не думать о нём, и трогать языко и. т. д

Оксана Леонова

Костяшками пальцев разотрите всю кожу головы и шею сзади. Двумя пальцами, указательным и большим помните подбородок и далее к ушам. Вилочкой из пальцев потрите между ушами. тройничный нерв застудили. Можно прямо сейчас помыть голову горячей водой и посушить феном или обернуть большим махровым полотенцем, чтобы и голова и шея были в тепле. Быстрее пройдёт.