Полина Тарасова

Болит зуб Мудрости!!! Болит зуб мудрости. Он отдает в ухо, горло и голову. Что делать? ПОМОГИТЕ...

Елена )))

Идите к стоматологу, наверное зуб мудрости придёться удалять, в противном случае он Вам не даст покоя. Уже стоматолог решит на месте, что нужно делать с зубом, сделает его рентген. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и не знают твёрдый ответ.

Коля

полоскать солью

Мария Урюпина

зубы мудрости нужно удалять

Ирина Кузелева

терпеть или пить обезболивающие

Mirzokarim Ramazoniev

Обложите зуб кусочками свежей свеклы. Максимум через 15 минут боль исчезнет.

Olga Basarigina

Очень хороший способ успокоить боль в зубе мудрости: разрежь дольку чеснока и приложи к десне у больного зуба. Боль пройдет.
Вообще, чеснок супер овощ. Им можно лечеться от многих недугов.

Ольга Шевцова

идите к стоматологу, нужно надрез сделать (капюшон) , после укола не больно, а потом врач даст рекомендации.