Наталья Лебедева

Режется и болит зуб мудрости, помогите!

Уже около месяца болит десна, ходил к врачу, скащали режется зуб, можно десну разрезать, а я этого не хочу! Постоянно пью обезболивающие, но они тоже не безвредные, ребята, что делать?

Лилия Амелина

Может сразу удалить? Мудрей от зубов мудрости не станешь.

Юлия Тимофеева

может на нем капюшон, поэтому он очень и болит, капюшон обычно срезаю в стоматологие, есть у вас дежурная больница с таким отделением, дойдите пусть, капюшон снимут, вечерок немного поноет и все пройдет) самому ему тяжко выбраться из под капюшона
а так полощите -ротоканом, таблетка анальгина, но это все временно, действие препарата проходит и все вновь ((

Юрий Якушев

не хочешь резать - не режь, только зачем других грузить дурацкой проблемой. тебе врач сказал, что делать. ты не хочешь. ну и сиди.

Татьяна *****

Либо резать десну, либо удалять зуб.
Если зуб уже месяц вам мучает - это значит, что он не может прорезаться и полоскания, обезболивающие не помогут. А вот заработать себе флюс или искривление зубов вполне возможно.