Ольга Щербатых

режется зуб мудрости ужасно болит десна

режется зуб мудрости ужасно болит десна к стоматологу попасть сейчас нет возможности подскажите обезболивающие пожалуйста

Дмитрий Василенко

мне найз помогал хорошо, или таблетку анальгина прям на зуб! и раскусить, тоже помогало)

Артур Шевчук

Можно принять анальгин.

Римма Антипова

ИБУКЛИН, таблетки желтого цвета, продолговатой формы. В дальнейшем зуб удаляй, может разболеться не вовремя.

Эмиль Ибрагимов

Нимесил (растворимый порошок) - принять, или Кетанов, или Доларен - любое обезболивающее, а десну медом намажьте несколько раз, или любым средством (гелем) для детей, которое выписывают им, когда зубы режутся - в аптеке купите, фармацевт посоветует. Но лучше завтра постараться сходить в поликлинику, даже в дежурную, стоматолог сделает надрез десны (с обезболиванием) и зуб вырастет дальше безболезненно.