София Скляр

У меня режется зуб мудрости

Я сходила к врачу, мне отрезали капюшон. Зуб перестал болеть. Но теперь у меня внутри, прямо напротив этого самого зубу вздулась щека. Очень болит. У кого - то еще было так? И что в этом случае Вы делали? К врачу я не вижу смысла снова идти. Ведь не зуб болит уже, а щека.

У меня уже есть 3 этих зуба. 4 дается с болью. Конечно если до понедельника ни чего не пройдет, я побегу к врачу. Но что б так тяжело резался, это кошмар вообще.

Леонид

Это вы не видите смысла, а врач видит и лечит...

Марина Дмитревская

надо содой полоскать и отпустит это просто инфекция попала.

Марина

если врач-стоматолог и лечит зубы, это не говорит о том что если у тебя от зуба распухла щека, то тебе нужен какой то другой врач. тебе ИМЕННО к стоматологу и нужно.

Алексей Деко

СХОДИ К ВРАЧУ. Я НА ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ ЕЩЕ ХОДИЛА

Ирина Лаврова

Смысл к врачу идти есть, т. к. это может быть результат действй врача. В любом случае - это из-за зуба. Поэтому, в первую очередь, на консультацию к стоматологу-терапевту.

Артур Мухаметзянов

К стоматологу. Может киста на соседнем зубе.

Максим Жупиков

Зуб мудрости по любому надо удалять, он болит и боль может отдаваться куда угодно и бывает трудно понять где находится очаг. Молодые врачи не смогли у меня определить причину боли и только пожилая врач сразу назвала причину и направила на удаление пресловутого зуба мудрости.