Alexander Pitch

Режется зуб мудрости, что делать?

Можно выпить нурофен? Не знаю можно ли, так как сейчас у меня простуда и принимаю другие лекарства. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Мария Белоусова

у самого такая проблема, я терплю, ето всего пара дней, ну а вообще к стоматологу, там подскажут, сама лучше ничего не делай, зубы серьезная штука, вроде в стоматологии надрезают десну возле зуба и не чуствуешь потом никогда, у меня кстате когда режется, гороло болит и думаю что болею 🙂

Ko
Kostya

Ничего. Анальгетиками не стоит увлекаться. Вообще-то лучше ничего не пить. Периодически споласкивать рот, чтоб не занести инфекцию. Пить теплые напитки.

Teynara Avinta-Enkersel

Колгель или калгель, очень помогает. Сама мучаюсь

Эдуард Жульков

нурофен не со всеми таб сочитается
ты позвони в любую аптеку и тебе подскажут