Николай Грушин

Когда режется зуб мудрости

Когда режется зуб мудрости может ли болеть вся сторона с которой он лезет, недели 2-3 назад с этой же стороны вылезала припухлость уже как 4ый день ближе к ночи начинает болеть зуб но не мудрости, боль может скакать

T7
Triniti 77Rus

К стоматологу сходите

Фил Тоукач

Зуб мудрости может начать рости с 14 лет, у всех по-разному, но если сильная боль, лучше проконсультироваться с врачом

Светлана Роц

увы, может

Aldynay Mongush

может, эти зубы такие коварные. . первый у меня вышел норм, а вот со вторым я мучилась ужас