Екатерина

Режется зуб мудрости.

Режется зуб мудрости. Как я понимаю, резкая боль при жевании, отдающая в ухо и шею связана с ним.

Но так же я ощущаю чувство недомогания, сонливости, слабости. Температура 37.0-2. Чувствую себя заболевшим, но это длится уже 3 дня и нету никаких соплей, боли или покраснения горла или кашля. Может зуб давать такие симптомы?

Юлия Попова

да может, у меня так и было и бывает периодически ( потом это уже бесить начинает сильно!!!!

Павел Дианов

У вас прошла эта проблема? У меня просто точно такая же)