Альбина Мещанская

Болит горло с одной стороны, и чуть-чуть отдает в ухо

Болит горло с одной стороны, и чуть-чуть отдает в ухо. Первый день была температура под 39, я ее сбивала, со следующего дня температуры не было, но особенно с утра горло болит справа (налета вроде бы нет) , сегодня (третий день) появились сопли в носоглотке. Полоскаю календулой и раствором соль-сода-йод, брызгала люголем и пропосолом. Не помогло. К вечеру почти перестает болеть, а с утра опять тоже самое.

А, еще хочу добавить, что лимфоузел не воспален и обратиться к врачу пока нет возможности.

Сергей Рассказов

За три дня и хочешь быть здоровой?
Пройдет, продолжай в том же духе.

Андрей Пронин

В таком случае поможет только антибиотик, который пропишит врач. Главное тольконе в коем случае не греть. Если опухали нет, уже плюс.