Дмитрий Новоторцев

болит горло с правой стороны

болит горло с правой стороны, температура под 38, горло опухло, болит при глотании, не могу даже язык высонуть из-за боли, ч ёделать то?

ребят, а курить можно?

Алишер Носиров

Укольчики друг мой. У меня как-то тоже нереально горло болело, что даже лимфоузлы воспалились и не то, что есть не мог, спать было больно и головой крутить невозможно. Я в это время находился в деревне у тетки, так вот меня кололи походу антибиотиком, я постоянно полоскал горло фурницилином (покупаешь таблетки фурницилин, берешь одну, крошишь ее и эти крошки высыпаешь в бакал с теплой водой, размешиваешь и полоскаешь горло через каждые 2 часа. Очень хорошо помагает. Таблетки стоят дешево) . На ночь мне делали компресс на шею, а именно в то место, где шея распухла, Компресс: лист капусты, намазанный медом. После первой ночи, мог уже есть, через 3 дня все прошло. Выздоравливай.

Юлия Шукшина(Продан)

похоже ангина попробуй полоскать ромашкой, а лучше к врачу

Анатолий

врача вызвать не судьба???