Kati Проистина-Абсалямова

заболело горло с правой стороны. налета нет, чем бы эффективно вылечить горло?

и тело лоимит.. и слабость... но темп нет

Наталия Шилкина

такой грип все начинается с горла кашель разрывающий все внутри и пневмония ...беги к врачу и лечись по полной ...пока и молоко с содой хорошо и аэрозоли не напрягайся говорить полежи в тепле

*K
*** Karri ***

спрей Гексорал помогает.

Сергей Троскин

"Гексорал" поможет.

Денис Краснослободцев

Глотни тепленькой! Мужа попроси пусть накапает))))

Ольга Замятина

Мужским половым пенисом

Лёня Мариев

У меня тоже было это если ты много работаешь то от этого можно быть.