Игорь Савенок

Как за сутки вылечить горло? Сегодня заболела. Желательно народные средства. Спс.

**
*дмитрий *********

Сделай раствор из тёплой воды (500мл), столовой ложки соли и чайной ложки соды, можешь ещё и йода добавить, и полоскай медленно горло, подолгу держа в горле.

Татьяна Шиманская

Кора дуба, настойка календулы

Гульнара

ну незнай можно ли за сутки вылечить горло? Но моя мама делала так, она добавляла в теплую воду 1каплю йода и соль. после пол часа она мне давала чай подорожника, а перед сном она повязала мне повязку. делала она так: для этого нужно марля, теплый спирт или водка которым она осторожно обмачиваля марлю а потом положила эту марлю в шерстяной платок но сгодится и обычный и обмотала эту повязку вокрук шеи. Да и мой совет желательно пить чай не горячим а теплым а то голос сорьвется.

Эмиль Низамов

полоскание содой, солью, хлоргексидином и мазать йодинолом.