Галина Жабина

можно ли вылечить рак народными средствами?

Мария Афанасьева

Теоретически должно быть возможно. На практике же таких случаев я не встречала. Но народные средства ослабляют его влияние.

Яна

Да, болиголовом...

Ирина Олимская

это все равно что спросить, можно ли создать нефть народными средствами

Наталья Михайлова

гугли в сети есть все
от нафталина при раке желудка до селена при раке печени

от болиголова до аконита

Наталья Зверева

это праздный вопрос?

Джон Скаво

Дорогов своим АСД-2 мать Берии от рака вылечил. Лично я знакома с женщиной, которая вылечила себя от рака пищевода зверобойным маслом.

Taalai Orunbaev

моя невестка .кроме химиотерапии и операции. пила водку с растительным маслом и все равно ушла очень в сильных мучениях ярким зимним солнечным днем 24 января в москве..

Иван Шабельский

НЕТ!!!! И не надо верить во всю эту хрень. Подруга умерла, свято верив в силу народных методов, статей в инете и рассказов свидетелей чудесного избавления!!!!

Николай Журавский

Люди, сколько можно быть такими наивными? Рак народными средствами? Этот мир сошел с ума.. . А АСД 2 - это самогон из трупов животных, старый ветеринарный препарат, который даже на животных не действовал и он был даже не против рака.. .

Евгения Ванькаева

сказки на ночь.

Елена Петрова

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".