Екатерина Болдырева

как вылечить экзему микробную народными средствами

Natasha Malceva

Лечение микробной экземы народными средствами популярно в последнее время, в связи с тем, что применение многих препаратов против экземы (к примеру, кортикостероидных мазей) может приводить к различным побочным эффектам. Народное лечение экземы следует согласовывать со своим лечащим врачом, ведь только он сможет помочь определиться с выбором того или иного рецепта народной медицины.
http://lechusam.ru/ekzema/
Если есть желание почитайте о различного рода экземах.

Любовь Ермилова

Есть прекрасный гель на основе природного антибиотика- растения - смазывать и все пройдет очень быстро. ( порезы закрываются за 1 минуту) А для того, чтобы не было рецидивов вовнутрь попить сок этого же растения, вовсе забудете об этой проблеме. Сок прочищает микрофлору всех органов, даже тяжелые недуги отступают....Пишите мне, подскажу где купить в вашем городе...