Виталий Котусов

как вылечить экзему на руках?

сначала была на одной руке, теперь перекинулась и на другую... заплатил кучу денег на лечение, болезнь вроде отступила после лечения, но через месяц всё опять начало чесаться, и опять начали появляться корочки от экземы... помогите, друзья уже не хотят со мной здороваться, потому что думают, что это заразно

Алексей Гурей

Сочувствую. Обратись к невропатологу- экзема это нейродерматоз. Пусть назначит успокаивающие средства. Глядишь и попустит.

Ольга Самелюк

Причина экземы отнюдь не нейродерматоз, а-
или недостаточность легких, или-нарушение слизистых желудка и кишечника после приема
ударных, неконтролируемых доз антибиотиков.
Потому, следует лечить внутренние проблемы,
а не вбухивать лишние деньги в лечение кожи.
Лечить внутреннее наружным-пустая трата времени и финансов.