Вадим Леонтьев

подскажите как вылечить экзему на руках???

У меня сильно трескается кожа на подушечках пальцев, что приносит мне сильную боль. Ходила по врачам, но ничего из принятого списка лекарств и различных кремов мне не помогло. ((( уже не знаю, что делать со своими руками.. . Посоветуйте как вылечить руки.. . заранее спасибо!!!

Максим

Увы, мази и лекарства, прописанные врачом, приносят только временный эффект.

Павел Артемьев

Попробуй крем Невская косметика Оливково-глицериновый. Стоит копейки. А помогает отлично, ранки на след утро стянет! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]