Сергей

Я заболела, болит горло и насморк, нужно срочно вылечится, помогите!!!!

Заболела! Нужно быстро вылечиться . помогите!!!!

Михаил Сергеевич

в нос нафтизин или фармазолин. и пейте таблетки флюколд. + молоко с медом можно, лук с медом, чай с малинкой

Варвара Павленко

как долго болеешь?

Di
Dimarik

Горячее пиво с медом (градусов 75) мелкими глотками пол литра.. . Горячая ванная для ног и под одеяло))

Алексей

Некробог поможет...

Ko
Kostya

Горчицу в тазик с горячей пригорячей водой в ванну ставищь. Ставишь в ванну стул. Ноги в таз. Потеешь как буд-то 150 шпал поменяла в 30ти градусов жары. При этом пьешь чай. Лучше молоко с мёдом и сливочным маслом. После звездочкой растираешь ноги и в шерстяные носки и под одеяло. Если сильно сложно значит терафлю и в носках шерстяных закутываешься в свитер и в 3 одеяла и тоже потеешь лежишь и так всю ночь пока не уснёшь. Выздоравливай.

Ек
Екатерина

Горячий чай с мятой ( тонизирующий ), липой (противовоспалительное) , мелисой ( для хорошего сна ), с лимоном, маслом, медом ( можно чередовать ) - это от горла. Яйца вареные прикладывать к переносице, нагретую соль, так же к переносице, постоянно вышмаркиваться, дышать вареной картошкой под одеялом - это всё от насморка. Надеваем теплые носки, закутывается под одеяло, а то и два, и потеем. Периодически принимаем теплый душ. И самое главное, ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Кстати, даже если будет температура, то ничего страшного, я и при 39гр. душ шел принимать, легче становилось. Кстати, в случае температуры отлично сбивает салициловая кислота и обтирания тела 6% уксусом ( 1 ст. ложка уксуса на стакан воды ).

Всё это проверено на себе. Ходил в больницу, выписали таблеток на 300грн. Мысленно послал их и лечился ВОТ ТАКИМИ, домашними способами. Был здоров через неделю 🙂 Выздоравливайте.