Ольга Смирнова

Боль в горле, насморк. Как вылечить за 2 дня?

Алексей Паникаров

я совершенно не сторонник пьянства, но если очень сильно вам надо, то только водка поможет. думаю, что 3-4 рюмки как минимум всадить надо и на утро и следа от болезни не останется, но надо будет лечить похмелье.

Галина Шевчук

почитайте инструкцию и если можно то помогает хорошо спрей стопангин от боли в горле.

Pavel .

никак

Наталья Бакалова

Лена,подумай головой - причина насморка - дефект слизистой... боли в горле-воспалительные изменения слизистой.
Искусственную слизистую носа ещё не изобрели, естественная не может регенерировать быстрее,чем за неделю...
Отсюда врачебная поговорка -- если насморк лечить,он проходит за 7 дней,если не лечить - за неделю...

А как не болеть - закаляться.