Ольга Павлова

Кто-нибудь знает чудодейственный быстрый способ вылечить насморк и горло за 1-2 дня?

Dovlet Esenov

На ночь попробуйте парить ноги вместе с горячей водой положить горчичники, примерно минут 30 подержите ноги в горячей воде и сразу одевайте шерстяные носки и всю ночь в них нужно спать, лично мне всегда помогает.

Лилия Павлова

пить горячее молоко с медом и маслом. если нет температуры, парить ноги, и конечно же нужно пить противовоспалительные обычные препараты

Наталия Клепикова

Оральный секис

Евгений Алехин

Чрезвычайно просто, но очень эффективно!
Безымянным пальцем правой руки помассировать под подбородком левую гланду затем
безымянным пальцем левой руки помассировать под подбородком правую гланду.
Процедуру (по 20-30 движений) проводить регулярно утром натощак. Это избавит вас от ангины навсегда.
Если забыли это делать и почувствовали боль, проведите массаж, вам станет легче.
При массаже больных гланд возможно головокружение, проводите его сидя.

Надежда Помелова

Промывать раствором соли.