Екатерина

Как за три дня вылечить насморк?

Срочно нужно вылечиться, в четверг как штык надо быть на работе, дел по горло. Этот насморк покоя нет дает, помогите!

Елена Линцова

За три дня довольно сложно.

Роман Иванов

можно попробовать таблетки колдакт

Анастасия Капусняк

Промывайте раствором ДОЛФИН с добавлением растолченной таблетки фурацилина каждые 3-4 часа. Брызгать в нос ИЗОФРА по инструкции, принимать Синупрет. Если конечно других симптомов нет а то может пора на антибиотики переходить? Температуры нет надеюсь?

Алексей Веселых

За три дня это вполне можно. )) (комментов нет, почта)

Андрей Аркадьев

таблетки флюколд, колдфлю, снимают симптомы острого насморка, но полностью не выздоровишь +вит С

Игорь Коробков

соль+вода промывать спринцовкой 3 раза в день ( в одну ноздрю впрыскиваете в другой выходит и наоборот) ! 100% результат!

Дана

Можно и достаточно легко. Используйте капли от насморка, но закапывать нужно часто, каждый час, желательно чай с лимоном, облепихой, малиной. На ночь в носки насыпте сухой горчицы или другое прогревающее средство. A вообще нужно принимать витамины, адаптогены и иммуностимуляторы ещё до того, как заболел. Всего хорошего Вам, выздоравливайте. Капли называются "Пиносол"

Дима Дерябин

Вы долфином нос промывайте, если и не вылечите окончательно за три дня насморк, то хотя бы намного легче станет