Назгуль Исраилова

У меня болит горло, но я пою и мне через два дня выступать, что делать? как быстро вылечить горло ?

Вадик Павленко

Спрей Гексорал вам в помощь.

К врачу обратиться надо бы.

Светлана Дамиан

это суперский совет !! вскипяти воду и налей её в в чашу (не в пластмасовую) накинь на себя платок или полотенце !! и дыши через рот !! все пройдет за какие то 3 минуты !! я сам неделю мучался потом в инете прочитал и все прошло за минуты

Анна Колосова

Мазать каждый час в горле медом, полоскать отваром трав - эвкалипт, ромашка, зверобой...

Виктория Дадаева

парить, полоскать

Протасова Александра

Аптечная настойка календулы или прополиса. 1 ч. л. на 1 ст. теплой воды. Полоскать каждый час. Пить теплое молоко с маслом, очень смягчает. Только именно теплое, не горячее.

Люба Королева

закон подлости. тут нужно включить силу мысли. представить что ничего нет или к тому времени все пройдет. пей молоко теплое .полоскай ромашкой

Эл
Эльвира

Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.