Рашид Алиев

Болит горло. Как вылечить быстро?

Александр Новичков

Быстро не получиться. Ибо-так, не чего лучше не станет. К врачу советую сходить, они знают. На первое время Сиропчик Алтея.

Макс Б.v

быстро никак

Jaslan

полоскать ротоканом, затем прыскать на миндалины спрей йокс. больше 5 дней йоксом пользоваться нельзя. обычно за 3 дня проходит.

Наталья Гойда

Поможет ингаляция чеснок+сода, можно даже при температуре, которая после ингаляции может сразу уменьшиться. Делать примерно 7 минут. Плюс к этому делайте гимнастику языком и чаще улыбайтесь! После ингаляции можно выпить потогонный чай с имбирем, острым перцем и водкой и лечь под несколько одеял потеть. Как только пропотеете, сразу боль в горле пройдет. После еще побрызгайте пропосолом.

Денис Лагуткин

полоскать морской солью, продаеться в аптеках