Юлия Мишустина

как быстрее вылечить горло? два дня болит горло, чешется и першит. что делать

Akif Abbasov

малавит раствор, 1 ч. л. на полстакана, полоскать горло 2-3 раза в нед, и прыскать каметон

Уд
Удален

Метронидазол рассать в течение одного дня 3 таблетки, 30 минут после каждой не есть, не пить

Екатерина Качалова

Я всегда пользуюсь гексоралом, он быстро и хорошо помогает. А чтобы не першило в горле рассосите таблетку валидола, да да валидола, он не только при сердце помогает.

Илья Копылов

я обычно полоскаю горло настойкой календулы 1 ч. л на стакан воды кипяченой и еще таблетки для горла шалфей рассасываю

Светлана

На стакан теплой воды 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка соды, 3-4 капли йода. Полоскать 3-4 раза в день. Как дополнительное средство - пить очень теплый чай с молоком. Несколько чашек в день очень хорошо смягчают горло.