Першит в горле, что делать?

Першит в горле, наверно завтра температура поднимется ((( Подскажите что нибудь, чтобы температура не начала подниматься?

Евгений

Гексорал

Оксана Мерзликина

Арбидол, анаферон, эхенацея!
Эти лекарства употребляют для профилактики и устранения первых симптомов простуды))

Дис Неизвестный

срочно принять горячую ножную ванну и выпить горячего молока с минеральной водой после этого сразу лечь в постель и хорошенько укутаться

Татьяна Жмурина

зимой надо есть чеснок и лук от грипа

Юлия Алекссева

Гексорал от першения не помогает, брызгайте каметон, если срочно то валидол рассосать, начинайте принимать антигриппин

пропосол, но с непривычки глаза на лоб лезут))))))) мне лично помогает

Bekzat Mekeev

паласкай фруцилином

Александр Джамалов

не хотите. чтобы организм поборлся сам ?