Ирина Салахова

Бесконечно першит в горле

Кашель бесконечный!! ! 2-е суток уже не сплю. Уже от кашля голова болит. Кашель сухой. Ничего не помогает. Может кто посоветует что-нибудь. Врач кстати был. Прослушал и убежал.

Аня Филимонова

раздобудь коделак или терпинкод - они хорошо сухой кашель останавливают -но из-за дурства наших ср**ых властей они по рецепту продаются

Да
Дарья

Либексин подавляет кашлевой рефлекс. Доктор Мом

Елена Некрасова

Купи в атпеке гомеопатический антигриппин "Агри" ,пей по инструкции, он хорошо помогает в начале простудных заболеваний.

Кай Романо

Если першит в горле, то значит надо лечить горло. Возьмите в аптеке Септолете или фарингосепт, Стрепсилс. Рассасывать надо 1 таблетку каждые 2-3 часа. Старайтесь поменьше разговаривать.