Юля Izuminka

У меня горло першит сильно кашель лекарств не сейчас что делать ?

Ал
Альпенгольд

Оля, что касается боли в горле, то советую приготовить и выпить гоголь-моголь – прекрасное народное средство, которым я лично только и пользуюсь в лечебных целях при болях в горле, против хрипоты, потери голоса и кашле.

Самый простой рецепт: взбить яйцо с сахаром до образования пены и выпить.

Всего вам доброго и выздоравливайте!

Латифов Исмоил

Чайку Вам надо чайку горячего слимоном и поболльше!

Иван Блоха

Молоко есть? Подогретое выпейте с ложкой сливочного масла - смягчит горло. Хорошо бы подышать над водяной баней с эвклиптом

Максим Русаков

шерстяные носки, если не высокая t - попарить ноги минут 15 (при высокой температуре нельзя) , горячее молоко маленькими глотками, или горячий чай с лимоном, с малиновым вареньем, если есть что-то из этого, ну и в целом упаковать тушку достаточно тепло. Хорошо бы сделать жжёный сахар, употреблять путём сосания. ) Ну а утром - за лекарствами.

Сергей Ямщиков

Ромашки тоже нет? Тогда просто тёплый чай. (не горячий) почаще пей и полоскай. Укутай горло, на ноги носки, и ложись спать.

Александр Гордеев

ромашка или шалфей или ложка соли на стакан теплой воды - полоскать, можно просто горячеватого чаю попить с медом или малиновым вареньем, а еще на форуме биокрасота читала, что горчицу в носки можно насыпать, чтоб погреть ноги

Светлана Белкина

Не есть ни чего острого, кушать мед, пить очень теплое молоко, можно подышать не много паром отварной картошки в мундирах- это все мелкие процедуры, но в сумме они дадут выздоровление! А если есть возможность, то таблетку амбробене надо. Обязательно соблюдать теплый режим- горло и грудь в тепле!