Ирина Пинчукова

а после беременности и кормления грудью грудь уменьшается до того размера как была?

у меня раньше грудь была 2 размера а теперь она выросла в 6 за растяжки уже молчу, но проблема в том что очень тяжело с такой большой грудью она мешает и в лифчике ходишь постоянно, она уменьшится после родов и кормления или нет? а если уменшится то насколько? у кого как было расскажите

Алена Руденко

Не-а, она стала ещё меньше, чем была=)

Александр Тян

станет меньше

Надежда Тарасова

кремом мазать нужно и грудь и животик, что б растяжек не было, даже если появились все равно мажь, хуже не будет, будешь следить за грудью все нормально с ней будет, после беременности береги себя не застужайся, мастит дело хреновое

Сэйлар Мун

у меня нет растяжек, кормила 2,4,но грудь была большая, но все же стала чуть больше, хотя говорили, что будет висеть, как уши спаниэля

Татьяна Медведева

Грудь уменьшится и значительно после кормления. А вот по поводу формы груди - это индивидуально. У меня после первого (а я до 1,5 лет кормила) форму грудь не потеряла, осталась подтянутой. После второго хуже, но и я намного старше. А у кого-то и после первого ребенка висит... Делайте упражнения -они помогают укреплять грудь.

Самат

У меня было две жены, сейчас 23 года третья. В этом плане ни каких изменений не произошло.

Дмитрий Желобецкий

У меня пока увилечилась всего на 1 размер, посмотрим что будет после родов))) у моей мамы был до моего рождения не полный первый, после родов третий, так и остался)))

Лёва-Карине Гаспаряны

У меня практически не увеличилась грудь. После родов не знаю что будет.