Дмитрий Орлов

Как подтянуть грудь после кормления (без операции?)

Каха Coach

прищепками...

Murat Bakiev

Со временем внешний вид груди немного улучшится. Пользуйтесь увлажняющими кремами, но не надейтесь, что они изменят её внешний вид, просто зона декольте будет более ухоженная. Упражнения тоже эффект не дают, т. к. в самой молочной железе мышц нет.

Юленька Скромница

Грудь до определенных параметров подтянется сама. Не сразу, возможно, в течении года после родов. И, все конечно зависит от возраста, размеров до беременности.
В любом случае, без операции, боюсь - никак. Хотя, многие женщины с этим живут и не парятся, чего и Вам желаю.)

To
Toru

попробуй завязать груди в узел

Виктория Манухина

Есть специальная гимнастика, найдёте в инете!

Игорь Шохин

Иногда нужно около года и грудь сама восстанавливается. Но если жек этого не произошло, то без хирургического вмешательства не обойтись. Можно еще делать упражнения на грудную мышцу, так грудь станет выше, но к сожалению форма не поменяется.

Ва
Вася

никак. если кожа растянулась, стянуть ее обратно сможет, только хирург.