Натали Петруня

упражнения для мышц груди посоветуйте как подтянуть грудь после кормления?

Карим Ниязов

Таких нет упражнений. Лифчиком если только или у хирурга пластического.

Константин Проскуряков

нужны крепкие мужские руки

Ксюша Архипова

Тяните резиновый бинт: прикрепите 2 бинта к стене, на уровень плеч, на ширине 2 метра. Станьте спиной к стене, берите концы, и сводите руки вперед, но прямые, а то накачаете плечи. Постепенно отходите от стены, нагрузка больше.
И также сверху вниз, бинт крепится над головой, руки прямые.
Но надо много тянуть, и регулярно.