Новикова Татьяна

как накочать мышцы груди и живота?посоветуйте упражнения

Mirzokarim Ramazoniev

накОчать ток если герыч по вене пустить

Ни
Николай

Нужно заниматься ) постоянство главное! Штанга, отжимание, гантели! Год - два, и тогда может чего вылезет!
С химией быстрее, но после окончание приема - также быстро и залезет обратно !

Ксюша Архипова

необходимо протеин с молоком и творогом размешай, втЕрать сИбе в мышцы каждый день после школы, проверено сынок;)

Алла Долинская

Нужно заниматься, желательно так, чтобы мышцы успевали отдыхать, если работать только с грудью то, как минимум 4 дня между тренировками, а не каждый день как говорят некоторые. Упражнения жим от груди штанги на наклонной скамье и на прямой, то же самое с гантелями, разводка гантелей на наклонной и на прямой скамье, и отжимания широким хватом для разминки, кушать много и белковую пищу, о правильности выполнения упражнений посоветуйся стренером или посмотри в нете уроки, только внимательно.

Анна Лысова

накОчайся пивОм.
когда же вы поймете что мясо локально наростить для большинства просто нереально