Ник

как накачать мышцы груди тоесть какое упражнение надо делать что бы накачать мышцы груди или соски

Екатерина Старикова

отжимайся . и грудь и плечи

Ольга Козлова

Соски накачать? Блин, спасибо, порадовали вопросом 😎 + вам за это

*Ушел комплексовать по поводу "дрищевских" сосков*

Ан
Аня

жим лежа штанги.

Андрей Рубцов

Грудные мышцы можно накачать отжимаясь широким хватом (желательно с дополнительной нагрузкой), я отжимался поставив голени на спинку стула (так эффективнее) нагрузка больше, эффект лучше, будешь так заниматься по 3 подхода через день и будут тебе мышцы (только отжимайся медленно дело не в количестве а в качестве отжиманий).

Мария Игоревна

пей гормоны и накачаешь соски

Ольга Таирова

"как накачать соски? ": что за "хрень"????В школу сейчас в телефон поиграть ходят ??!

Георгий Тараканов

жимами тяжелой штанги

Саша Белов

"накачать соски? " -посмеялся всласть))