Назира Дуйшенбиева

Растет грудь во время беременности. После родов и кормления грудью, она опять уменьшится до прежних размеров?

Смирнова Вероника

Если поправишься то грудь будет больше, похудеешь и она уменьшится. А чтобы не было"ушек спаниэля", то не снимай лифчик никогда ни ночью, ни днем, пока не бросишь кормить и не перегорит молоко. 4-х месяцев кормления вполне достаточно.

Ainura

Нет, не уменьшится.

Георгий Карасени

не до меньших. Будет чуть больше. чем раньше. но чуть менее упругой

Ни
Ника

Увы, да...

Ева Матиева

Ты о ребенке беспокойся, а не о сиськах.

Алексей Поляруш

это зависит от того, как кушать будете.... Ну, и от наследственности. У меня вот снова нулевой)) )
Кстати, весьма упругий!!!!

Shaxin Nazirov

У меня так и было. с 3 до 5, потом опять стала 3.с формой ничего не стало, так и осталась как силиконовая.

Вячеслав Андреев

У меня всегда был третий. После родов, когда пришло молоко стал пятый резко. Сейчас ребенку 6 месяцев. Еще кормлю, но опять вернулся третий размер)) ) форма не изменилась

Марина Череватая

после родов как откормила опять стала 2 размера (

Владимир Гогонов

Ниче у меня не росло-по жизни нулевой: -)

Юлия Попова

У меня ещё меньше стала, кожа втянулась, упругая сцука....

Татьяна Архипцева

У всех все по-разному, может вырасти и не уменьшиться, или уменьшиться или и вовсе не вырасти )))