Елена Волошина

Вопрос тем, кто забеременел во время кормления грудью:)

Расскажите, сколько при этом было Вашему ребенку? как определили, что беременны?

Маргарита Горр

надеялась) ) постоянно тесты делала)) ) ребенку был год когда то наконец то произошло) ) месяки были одни и после них

Наталья Калинина

ребенку было 5 месяцев. Поняла, когда пропали мес.

Хочу Секса .......

Старшему было 11 месяцев, когда я забеременела средним. Среднему-9 месяцев, когда получилась младшая. Оба раза узнавала по резким перепадам настроения и, само собой, тестам. Менструальный цикл был нерегулярным

Ромчик Королёв

по задержке определила.

б-сть была плановая. погодок хотели. месячные шли с первого же месяца после родов (после того как выделения послеродовые закончились дня за 4 после выписки, прошло недели 2 и пошли М в те же дни, что и до б-сти шли) .

старшему ребенку было примерно 4 месяца (когда узнала точно, что беременна)

Валерия Тимченко

Ребенку первому было 9 месяцев, по задержке месячных определила.

Наталья Силаева

С каких пор кормление грудью и беременность несовместимы.

Светик Новикова

забеременела когда ребенку было 2,5 мес. месячных не было после родов. узнала на 4-5 недели, муж догадался. я все списывала на маленького ребенка, усталость, отравления. муж говорит, иди в аптеку за тестом. купила, но даже и не предполагала, что она покажет 2 полоски. Поверила только с третьего теста)

Александра Евдокимова

Планировали второго, перестали предохраняться когда младшему 3,5 месяца было, забеременела примерно через месяц. поняла по сонливости

Наташа Демьянова

Привет! У меня есть дочь, которую я кормлю грудью до сих пор ей 1 год и 11 месяцев! За это время я два раза беременела первый раз когда дочке было 11 месяцев! Беременность я определила по отсутствию месячных, болях в пояснице и когда ребёнок сосал грудь было больно ...В итоге я решила не отлучать ребёнка от груди потому что маленькая ещё была. В итоге иммунитет упал сильно и я заболела ...Случился выкидыш на 4 недели! Второй раз я забеременела когда дочке было 1 год и 6 месяцев! Сегодня у меня 26 недель 🙂 и я как то в сентябре решилась отлучить дочку от груди.. . Получилось. Молоко пропало . дочка пошла в садик!!!! Далее что то она попросила снова грудь и я дала попробовать.. . Е моё. Сейчас течёт только молозево и она его наяривает. Молоко не появляется пока что. Да пускай сосёт здоровее будет. Грудь сосёт только на ночь и то минуты 2 . вторую беременность распознала по тесту! И боли в груди когда ребёнок сосал. Вот надеюсь теперь на лучшее чтобы выносить ребёнка !!!И родить здорового:)