Vasliddin Saitov

Можно ли лечить молочницу во время кормления грудью???

Сан Саныч

только свечи - гексикон вроде

Маруся Гончарова

я проходила недельный курс клотримазол (свечи) . Жуткий зуд был, прошёл в этот же день, а сами выделения нет. Чтобы полностью вылечиться, нужно и партнёра лечить. он как носитель это хрени.

Заля Казиева

во время кормления вы заражаете ребенка кандидой - если вы рожали ЕР, то он уже ее от вас получил. лечиться можно. и даже не факт, что ребенок заразиться (=будет болеть)
. кандида почти у всех во флоре присутствует постоянно. а проявления кандиды - это уже дефект иммунитета. надо не лечить, а иммунитет поднимать. даже витамином С достаточно

Юлия Ягодкина

Препаратами местного действия.