София Борисова

Девушки кто кормит грудью к вам вопрос? или может кто то знает + почему нельзя есть банан во время кормления грудью?

Ирина Горячева

Впервые слышу, ем с удовольствием

Надежда Глазунова

Я хоть и кормила всего 2 недели но за эти 2 недели ела всё,включая бананы, малину, шоколад. У меня ребёнок не аллергичный и с животом не мучился тоже

Юлиньк@ Лиханова

Банан крепит, но это не на всех влияет.

Антон Взоров

Можно, только один.

Сергей Елисеев

крепит и газы вызывает

Виктория Хатищева (Семенова)

первый раз слышу, родила и выкормила двоих

Владимир Сабуняк

Мне тоже интересно, почему?

Екатерина

банан можно. что за чушь? как он крепить может? это же фрукт. даже не клубника на которую аллергическая реакция может быть (и то по немногу можно все) это БАНАН,

Денис

Что крепит, кому крепит? Я ем их сколько хочу, практически с первых дней после родов.

Irina Gavrilova

не знала) ) куда уж там и кого он крепит, если у взрослых отличный стул с него)))

Дмитрий Л

полезный фрукт, по одному в день, не килограммами

Андрей Захаров

глупости... я ела с удовольствием... но все в меру конечно

Юля Юсупова

я ела бананы при гв, все хорошо было

Елена Коротеева

Вы так любите бананы? Они же яд для фигуры! Там очень много сахара. не секрет, что каждому организму нужен сахар ежедневно. В одном банане содержится столько сахара, сколько достаточно для девушки весом в 55 кг. Всё, что больше- пойдёт в талию и в бока

Жанна Содомова

Ем в день по банану. Он не только крепит но и так же слабит. Наоборот его как раз таки можно при гв есть

Софья Буланова

я ем бананы. один в день себе позволяю.

Александр Нартиков

я не знаю почему, но неонатологи орали на нас в роддоме за то что бананы жрем