Ravil

грудь! ! после кормления грудью, грудь уменьшилась на 2 размера, можно ли это как то исправить?

Федор Смирнов

Не надо исправлять. Большая грудь - большие проблемы: остеохондроз развивается, а за ним букет болезней, посмотрите на несчастных женщин с гигантской грудью, мне их жалко! Меньше в этом случае всегда лучше!