Vitalii Akulov

мне 14 лет у меня 2 размер груди если я похудею на сколько уменьшиться грудь

Princessochk

на 2 размера

Ир
Ирина

думаю максимум на 0.5

Александр Прудников

Если и уменьшится все равно вырастит! Ты же еще молодая!

Артур Нагай

С какого до какого веса?

На
Надежда

😄 да ты секаси, (без не каких педофилических мыслей) худей, худей, все равно успеет еще вырасти, уменьшиться в зависимости от того, на сколько похудеешь, во так.

Светлана Изотова

Если будешь качать грудные мышцы, то не уменьшится. Ведь в груди жир, и когда худеешь, он уходит. НО! Если качать мышцы груди, то если и уменьшится, то совсем чуть-чуть. И еще один плюс - будет подтянутой и упругой.