Сергей Овсянников

Как выглядела Ваша грудь после родов и кормления?

Зина Шестак

до сих пор нормально выглядит. после двух родов и кормлений. правда, кормила я до месяца обоих.

Ге
Генрих

Она стала на размер больше.

Сергей Куртинец

у меня был первый размер до родов,а потом она подросла до третьего и появились небольшие растяжечки,но еле заметные под грудью,можно сделать коррекцию специальную и ничего не будет...но это счастье которое у тебя на руках,не заменит никогда чуть подпорченную грудь))))это дороже всего,чем какие-то растяжки)))

Павлихин

Видел, что у многих похожи на уши спаниеля

Светлана Дзуцева

на полразмера меньше, форма сохранилась. Но я кормила полгода, носила постоянно бюстики, в них спала и тд

Дима Шишкин

Я довольна. Не обвисла. Стала меньше на пол размера - чем была до детей. Но упругая и высокая.
Кормила по 2 года обоих, бюстики не снимала вообще - даже ночью.

Baxtiyor Sadullaev

Я не кормила, стала на размер меньше (я похудела прилично)

Татьяна Конева

нормально выглядит, почти как и до беременностей.
после трех родов, НО я почти не кормила

Ел
Елена

Кормила 9 месяцев, 3 месяца уже не кормлю, грудь как и до беременности-ничего не изменилось. Хотя и во время кормления особо не увеличивалась.