Алексей Антонов

Во сколько ваши детки начали смотреть мультики?

У подруги доча с 7 месяцев смотрит мультики, может час просидеть просмотреть, ещё и выбирает какие любимые какие нет)) ) А у нас сыну 1,4 он вообще их не смотрит интересно мы одни такие?

Andrei Tango

года в два по моему. не помню точно

Геннадий Ветров

С двух с половиной лет

Dovlet Esenov

Смотря какие, сейчас есть учебные и с 6 месяцев даже )

Алексей Чвоков

Примерно с двух лет.

Ри
Ринат

3 месяца. Заметила, что смотрит фильмы с нами. Стала мультики включать, появилось на час-два больше свободного времени в сутки. В 8 месяцев стала включать тини лав - дочка научилась махать "пока", "привет". А еще - в мячики играть понравилось после мультика) Ах, да, еще в ладоши хлопать! а с 9-10 месяцев советские с песенками включаю: очень любит тигренка, бременских музыкантов и винни пуха, особенно ослика. Только увидит, с разу кричит: ИИИА

Хусен Шахид

ближе к двум годам. Смешарики, потом Маша, потом Фиксики. Щас 2 года 5 мес - могу врубить Фиксики, оставить одного, и по шурику сбегать в магазин.

Ника Курганова

С 11 мес. Сначала развивалочка.... потом советские "чуня" "как львенок и черепаха пели песню" и тут на днях показывает на мульт и мотает головой.. мол не хочу не интересно